Суббота
27.04.2024
05:50
Приветствую Вас Гость
RSS
 
СП "ДЕТСКИЙ САД СКАЗКА"
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Мои статьи [76]
Советы муз. руководителей [42]
Советы логопеда [22]
Советы физинструктора [12]
Советы медиков [3]
Советы психолога [19]
Советы методиста [25]
Воспитатели [127]
Группы [305]
Родителям [52]
ПОЛОЖЕНИЯ [27]
НОВОСТИ В "ПОДСОЛНУШКАХ" [16]
группа № 12 "Улыбка" [3]
группа № 7 "Солнышко" [6]
Новости [68]
Новости
ПРОФСОЮЗ [4]
ПРОФСОЮЗ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 347

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Новости

Встреча прошла «сказачно»

 

 Вот уже несколько лет подряд работники дошкольного образования отмечают свой профессиональный праздник. И как в такой день не вспомнить ветеранов. Все педагоги, которые на протяжении многих лет трудились, вкладывали силы, энергию, учили маленьких детишек доброте и отзывчивости в детском саду «Сказка», были приглашены на торжественное мероприятие.

Г.А. Колесова, В.Н. Дмитриева, Р.И. Чеботникова, Г.П. Корнева, Н.Н. Круглова, Т.Ф. Мареева, Л.А. Коновалова, А.В. Котлова, Л.М. Муравьёва, Р.П. Хондрюкова, бывший руководитель сада В.С. Лонеева пришли в гости нарядными, несколько взволнованными от нахлынувших воспоминаний. Их встречали хозяйка «сказочного царства» С.М. Егорова и председатель профкома Е.Б. Драчёва. Они пожелали ветеранам крепкого здоровья и благополучия в семьях, вручили цветы.

Не остались в стороне и главные обитатели детского сада - дети. Со свойственной им непосредственностью и радостью, ребята пели, читали стихи и танцевали для ветеранов дошкольного образования, вызывая на их лицах ответные светлые улыбки.

Светлана Михайловна провела экскурсию по образовательному учреждению. Ветераны искренне восхищались уютом, комфортом, эстетичностью оформления групповых помещений.

Завершилось всё чаепитием. Воспитатели вспоминали о событиях, происходящих в их бытность. Не без печали говорили о тех, кого уже нет в живых – М.И. Соловова, К.А. Семёнова, Н.М. Филиппова, Н.А. Кузнецова, З.К. Догадова, Ю.Г. Кутукин, В.И. Сафонова, Т.В. Королёва…

На прощание ветераны поблагодарили за гостеприимство, радушный приём и пожелали всем сотрудникам неиссякаемой энергии, радости и творческого вдохновения.

Материал подготовила воспитатель Сафина Н.Г.

 

 

 

 

Категория: Новости | Добавил: isa (17.10.2014)
Просмотров: 517
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz